| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarzer Trüffel – Mattes Finish | Sage | 10,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl / Schwarz | De'Longhi | 13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Metall mit Cold Brew | De'Longhi | 4,22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | De'Longhi | 4,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Neretva | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | De'Longhi | 4,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl/Metall | De'Longhi | 4,44 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GRUNDIG | 3,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | AMZCHEF | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | AMZCHEF | - |
| Farbe | Schwarzer Trüffel – Mattes Finish |
| Hersteller | Sage |
| Gewicht | 10,5 kg |
| Farbe | Edelstahl / Schwarz |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 13 kg |
| Farbe | Metall mit Cold Brew |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 4,22 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Neretva |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Farbe | Edelstahl/Metall |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 4,44 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 3,9 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | AMZCHEF |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | AMZCHEF |
| Gewicht | - |