| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau/Schwarz | Scheppach | 43 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 44,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-gelb | maXpeedingrods | 21 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau, Schwarz | Güde | 45,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot, Schwarz | Einhell | 41,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb 6,5 Ps | K&S Könner&Söhnen | 37,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | GEARFLOW | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | ISINEVER | 21,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | HURI | 397 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue1900ig S | K&S Könner&Söhnen | 17 kg |
| Farbe | Blau/Schwarz |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 43 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 44,7 kg |
| Farbe | Schwarz-gelb |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 21 kg |
| Farbe | Blau, Schwarz |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 45,3 kg |
| Farbe | Rot, Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 41,9 kg |
| Farbe | Gelb 6,5 Ps |
| Hersteller | K&S Könner&Söhnen |
| Gewicht | 37,4 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | GEARFLOW |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | ISINEVER |
| Gewicht | 21,9 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | HURI |
| Gewicht | 397 g |
| Farbe | Blue1900ig S |
| Hersteller | K&S Könner&Söhnen |
| Gewicht | 17 kg |