| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Transparent | DJI | 14,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Roborock Saros 10r | roborock | 12,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Roborock Qv 35a Schwarz | roborock | 11,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Roborock Qv 35a Weiß | roborock | 11,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | dreame | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| V50 Ultra Black | Mova | 16,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | dreame | 31,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ECOVACS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ECOVACS | 12,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| silber | roborock | 17,3 kg |
| Farbe | Transparent |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 14,5 kg |
| Farbe | Roborock Saros 10r |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 12,8 kg |
| Farbe | Roborock Qv 35a Schwarz |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 11,8 kg |
| Farbe | Roborock Qv 35a Weiß |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 11,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | dreame |
| Gewicht | - |
| Farbe | V50 Ultra Black |
| Hersteller | Mova |
| Gewicht | 16,4 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | dreame |
| Gewicht | 31,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 12,9 kg |
| Farbe | silber |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 17,3 kg |