| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-grau | Forrlite | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silberfarben | Philips | 6,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau/Schwarz | Rowenta | 3,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Steingrau | Bosch | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Blau | Emerio | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bolton Blue | Steinborg | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Rowenta | 3,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Blau | Amazon Basics | 5,35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelrot | AEG | 4,61 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Whirlwind | EUREKA | 3,7 kg |
| Farbe | Schwarz-grau |
| Hersteller | Forrlite |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silberfarben |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Farbe | Blau/Schwarz |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Farbe | Steingrau |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Schwarz/Blau |
| Hersteller | Emerio |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Bolton Blue |
| Hersteller | Steinborg |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Farbe | Schwarz/Blau |
| Hersteller | Amazon Basics |
| Gewicht | 5,35 kg |
| Farbe | Dunkelrot |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 4,61 kg |
| Farbe | Whirlwind |
| Hersteller | EUREKA |
| Gewicht | 3,7 kg |