| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Seagate | 30 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Intenso | 44 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SanDisk | 49,9 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WD_BLACK | 30,4 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 220 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ICY BOX | 90 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titan Grey | Samsung | 58 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Seagate | 30 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Crucial | 32 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 30 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 44 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SanDisk |
| Gewicht | 49,9 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WD_BLACK |
| Gewicht | 30,4 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 220 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | GRIN Verlag |
| Gewicht | 168 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ICY BOX |
| Gewicht | 90 g |
| Farbe | Titan Grey |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 58 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 30 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Crucial |
| Gewicht | 32 g |