| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KESSER | 28 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KESSER | 28 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KESSER | 19 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KESSER | 19 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Comfee | 21,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | VESKA | 36 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KESSER | 37 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HANTECH | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | KESSER | 19 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Zeniro | 31 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 28 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 28 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 19 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 19 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | 21,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | VESKA |
| Gewicht | 36 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 37 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HANTECH |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 19 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Zeniro |
| Gewicht | 31 kg |