| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz oder Silber | Sony | 23,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gebürstete Metallfront | TCL | 24,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 9,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| dunkelgrau | Sony | 16,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JVC | 5,98 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | TCL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 6,65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 5,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 4,5 kg |
| Farbe | Schwarz oder Silber |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 23,6 kg |
| Farbe | Gebürstete Metallfront |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | 24,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 9,7 kg |
| Farbe | dunkelgrau |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 16,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JVC |
| Gewicht | 5,98 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 6,65 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 4,5 kg |