| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/CHARCOAL | X-Socks | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SukModen | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-12Paar | FALARY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | PUMA | 345 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | PUMA | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 12 Paar | Schwarz | Basic Treasure | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot/Gelb/Blau/Grün/Mehrfarbig Geometrisch-12M | WeciBor | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Niorasen | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| white/white/black | adidas | 100 g |
| Farbe | Schwarz/CHARCOAL |
| Hersteller | X-Socks |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SukModen |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz-12Paar |
| Hersteller | FALARY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | PUMA |
| Gewicht | 345 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | PUMA |
| Gewicht | - |
| Farbe | 12 Paar | Schwarz |
| Hersteller | Basic Treasure |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rot/Gelb/Blau/Grün/Mehrfarbig Geometrisch-12M |
| Hersteller | WeciBor |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Niorasen |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | Frech |
| Gewicht | 246 g |
| Farbe | white/white/black |
| Hersteller | adidas |
| Gewicht | 100 g |