| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 6,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JVC | 3,41 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 32" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 32" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 3,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 2,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 5,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JVC |
| Gewicht | 3,41 kg |
| Farbe | 32" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | 32" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 5,5 kg |