| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| French Door | Siemens | 186 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Nofrost | Siemens | 97,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lowfrost - Energy Class "C" | Siemens | 68,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| French Door | Siemens | 118 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Inox-antifingerprint | Siemens | 69,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 62,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Siemens | 452 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Siemens | 95,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Nofrost | Siemens | 95,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Siemens | 49,6 kg |
| Farbe | French Door |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 186 kg |
| Farbe | Nofrost |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 97,2 kg |
| Farbe | Lowfrost - Energy Class "C" |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 68,6 kg |
| Farbe | French Door |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 118 kg |
| Farbe | Inox-antifingerprint |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 69,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 62,9 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 452 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 95,7 kg |
| Farbe | Nofrost |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 95,3 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 49,6 kg |