| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tft Display | Full-touch Pro | Siemens | 39,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Siemens | 7,36 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black / Inox | Siemens | 33,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Inox | Siemens | 33,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Led Display | Siemens | 35,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| All Black | Siemens | 35,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Flachrahmen | Siemens | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Siemens | 32,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Siemens | 41,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Siemens | 7,6 kg |
| Farbe | Tft Display | Full-touch Pro |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 39,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 7,36 kg |
| Farbe | Black / Inox |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 33,9 kg |
| Farbe | Inox |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 33,4 kg |
| Farbe | Led Display |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 35,1 kg |
| Farbe | All Black |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 35,8 kg |
| Farbe | Flachrahmen |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 32,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 41,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 7,6 kg |