| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | VEVOR | 27,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | metabo | 550 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | VEVOR | 17,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | VEVOR | 21,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | VEVOR | 11,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Arebos | 13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | InoKraft | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot/Ausflug, einfarbig (Getaway Solids) | YWHWLX | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | BASS POLSKA | 1,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | InoKraft | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | VEVOR |
| Gewicht | 27,8 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | metabo |
| Gewicht | 550 g |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | VEVOR |
| Gewicht | 17,2 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | VEVOR |
| Gewicht | 21,8 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | VEVOR |
| Gewicht | 11,2 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Arebos |
| Gewicht | 13 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | InoKraft |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rot/Ausflug, einfarbig (Getaway Solids) |
| Hersteller | YWHWLX |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | BASS POLSKA |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | InoKraft |
| Gewicht | - |