| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphitschwarz | Samsung | 53,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 10,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 6,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 9,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| PurColor | Samsung | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Samsung | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | YOSUN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | 2kit consulting | - |
| Farbe | Graphitschwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 53,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 10,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 9,9 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | 386 g |
| Farbe | PurColor |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | YOSUN |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | 2kit consulting |
| Gewicht | - |