| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Samsung | 197 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Belkin | 160 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 192 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Schwarz | Samsung | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Samsung | 192 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Samsung | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Samsung | 192 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 197 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Belkin |
| Gewicht | 160 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 192 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | Markt + Technik |
| Gewicht | 700 g |
| Farbe | Schwarz / Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 192 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | BILDNER Verlag |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 192 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |