| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moonstone Grey | Samsung | 1,46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | INIU | 220 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 1,55 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Teal | TECOOL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sapphire Blue | Samsung | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TECOOL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 1,55 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| keine Angabe | Samsung | 2,59 kg |
| Farbe | Moonstone Grey |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | INIU |
| Gewicht | 220 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,55 kg |
| Farbe | Teal |
| Hersteller | TECOOL |
| Gewicht | - |
| Farbe | Sapphire Blue |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TECOOL |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,55 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | keine Angabe |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 2,59 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |