| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moonstone Gray | Samsung | 1,46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sapphire Blue | Samsung | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Teal | TECOOL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 1,55 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Eansiya | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LONMEN | 630 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | RREAKA | 31,7 g |
| Farbe | Moonstone Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Farbe | Sapphire Blue |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | 204 g |
| Farbe | Teal |
| Hersteller | TECOOL |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,55 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Eansiya |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LONMEN |
| Gewicht | 630 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | RREAKA |
| Gewicht | 31,7 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |