| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sapphire Blue | Samsung | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 296 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HYZUO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 1,55 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 430 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Jeestam | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrün | HYZUO | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Samsung | 290 g |
| Farbe | Sapphire Blue |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 296 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HYZUO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,55 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 430 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Jeestam |
| Gewicht | - |
| Farbe | Dunkelgrün |
| Hersteller | HYZUO |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 290 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Alpha Books |
| Gewicht | 1,02 kg |