| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | wowlink | 376 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Magcubic | 680 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | XGIMI | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | XGIMI | 1,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| standard | NEBULA | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | VOPLLS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Samsung | 800 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HKY | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | wowlink |
| Gewicht | 376 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,41 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Magcubic |
| Gewicht | 680 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | XGIMI |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | XGIMI |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Farbe | standard |
| Hersteller | NEBULA |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | VOPLLS |
| Gewicht | - |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 800 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HKY |
| Gewicht | - |