| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthracite | Schneider | 1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Cremeweiß | SONGMICS | 14,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | KESSER | 15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | KESSER | 14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Kingsleeve | 13,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Natur | Doppler | 5,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | STEELSØN | 24,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | COSTWAY | 16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Natur | Doppler | 5,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Schneider | 23,3 kg |
| Farbe | Anthracite |
| Hersteller | Schneider |
| Gewicht | 1 g |
| Farbe | Cremeweiß |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 14,8 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 15 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 14 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Kingsleeve |
| Gewicht | 13,8 kg |
| Farbe | Natur |
| Hersteller | Doppler |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | STEELSØN |
| Gewicht | 24,5 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | COSTWAY |
| Gewicht | 16 kg |
| Farbe | Natur |
| Hersteller | Doppler |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Schneider |
| Gewicht | 23,3 kg |