| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titanschwarz | Samsung | 36,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | TCL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titanschwarz | Samsung | 25,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphitschwarz | Samsung | 43,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphitschwarz | Samsung | 30,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titan Black | Samsung | 25,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 57 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 23,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Samsung | 13,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titanschwarz | Samsung | 13,5 kg |
| Farbe | Titanschwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 36,3 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | - |
| Farbe | Titanschwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 25,9 kg |
| Farbe | Graphitschwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 43,7 kg |
| Farbe | Graphitschwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 30,2 kg |
| Farbe | Titan Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 25,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 57 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 23,1 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 13,4 kg |
| Farbe | Titanschwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 13,5 kg |