| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moonstone Gray | Samsung | 1,46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sapphire Blue | Samsung | 707 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sapphire Blue | Samsung | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 1,55 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moonstone Gray | Samsung | 1,46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 1,55 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| ABYSS BLUE | Lenovo | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moonstone Gray | Samsung | 1,46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 1,65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Lenovo | 1,58 kg |
| Farbe | Moonstone Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Farbe | Sapphire Blue |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 707 g |
| Farbe | Sapphire Blue |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,55 kg |
| Farbe | Moonstone Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,55 kg |
| Farbe | ABYSS BLUE |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Moonstone Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,65 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,58 kg |