| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ABUS | 1,76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TITANLOCK | 1,62 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Orange | Kryptonite | 1,59 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Kryptonite | 905 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ABUS |
| Gewicht | 1,76 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TITANLOCK |
| Gewicht | 1,62 kg |
| Farbe | Schwarz/Orange |
| Hersteller | Kryptonite |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Kryptonite |
| Gewicht | 905 g |