| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gemischtes Grau + Cremeweiß | GIANTEX | 28 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black1 | DQCHAIR | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | tectake | 6,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | eSituro | 7,35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | NatureLiving | 10,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Cremeweiß | Outsunny | 3,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | SONGMICS | 8,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | VCM | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | NatureLiving | 10,4 kg |
| Farbe | Gemischtes Grau + Cremeweiß |
| Hersteller | GIANTEX |
| Gewicht | 28 kg |
| Farbe | Black1 |
| Hersteller | DQCHAIR |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | eSituro |
| Gewicht | 7,35 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | NatureLiving |
| Gewicht | 10,4 kg |
| Farbe | Cremeweiß |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | VCM |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | NatureLiving |
| Gewicht | 10,4 kg |