| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Concept2 | 26 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Holzoptik | DMASUN | 18,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Holzfarbe | MERACH | 23,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| WRX500 Braun | Sportstech | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| SCHWARZ. | Sportstech | 20,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß-Orange-1 | Superun | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| R15B2 Manuelle Einstellung (Klassisch) | MERACH | 23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | DMASUN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige Schiene | VOWVIT | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | Dripex | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Concept2 |
| Gewicht | 26 kg |
| Farbe | Holzoptik |
| Hersteller | DMASUN |
| Gewicht | 18,5 kg |
| Farbe | Holzfarbe |
| Hersteller | MERACH |
| Gewicht | 23,3 kg |
| Farbe | WRX500 Braun |
| Hersteller | Sportstech |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | SCHWARZ. |
| Hersteller | Sportstech |
| Gewicht | 20,8 kg |
| Farbe | Weiß-Orange-1 |
| Hersteller | Superun |
| Gewicht | - |
| Farbe | R15B2 Manuelle Einstellung (Klassisch) |
| Hersteller | MERACH |
| Gewicht | 23 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | DMASUN |
| Gewicht | - |
| Farbe | Beige Schiene |
| Hersteller | VOWVIT |
| Gewicht | - |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | Dripex |
| Gewicht | - |