| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Weber | 18,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | TAINO | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Clatronic | 10,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TAINO | 27 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TAINO | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | 15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KESSER | 24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TAINO | 32 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TAINO | 26 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | KESSER | 35 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Weber |
| Gewicht | 18,1 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | TAINO |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Clatronic |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TAINO |
| Gewicht | 27 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TAINO |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 15 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 24 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TAINO |
| Gewicht | 32 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TAINO |
| Gewicht | 26 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 35 kg |