| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Prym | 566 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sundu | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | SEVERIN | 778 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Petrol | Rowenta | 750 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Quicksand | Salewa | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | BEAUTURAL | 570 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Newbealer | 689 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Russell Hobbs | 690 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Idota | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| B | CSL-Computer | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Prym |
| Gewicht | 566 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sundu |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | SEVERIN |
| Gewicht | 778 g |
| Farbe | Weiß/Petrol |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 750 g |
| Farbe | Quicksand |
| Hersteller | Salewa |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | BEAUTURAL |
| Gewicht | 570 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Newbealer |
| Gewicht | 689 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Russell Hobbs |
| Gewicht | 690 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Idota |
| Gewicht | - |
| Farbe | B |
| Hersteller | CSL-Computer |
| Gewicht | - |