| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Samsung | 21,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 10,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 7,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Snrigw | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 11,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 7,4 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 21,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 10,3 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 15 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 7,8 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Snrigw |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | 331 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 11,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 7,4 kg |