| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau | Potensic | 249 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss/opulenter Garten | Potensic | 245 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau | Potensic | 249 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Potensic | 249 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau | Potensic | 249 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Pumixiy | 13 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Potensic | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau | Potensic | 241 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Potensic | 20 g |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | Potensic |
| Gewicht | 249 g |
| Farbe | Weiss/opulenter Garten |
| Hersteller | Potensic |
| Gewicht | 245 g |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | Potensic |
| Gewicht | 249 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Potensic |
| Gewicht | 249 g |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | Potensic |
| Gewicht | 249 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Pumixiy |
| Gewicht | 13 g |
| Farbe | Teal/Turquoise green |
| Hersteller | epubli |
| Gewicht | 366 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Potensic |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | Potensic |
| Gewicht | 241 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Potensic |
| Gewicht | 20 g |