| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| silber | Philips | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Snrigw | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | TOPCHARGEUR | 340 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Philips | 1,35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WKOLF | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Philips | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HZIME | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Philips | 2,54 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | - |
| Farbe | silber |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Snrigw |
| Gewicht | - |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | TOPCHARGEUR |
| Gewicht | 340 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1,35 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WKOLF |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HZIME |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 2,54 kg |