| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Transparent | Van Well | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SKY FISH | 482 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | ECHTWERK | 502 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Klar | La Rochère | 340 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Huski | 254 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Transparent | Spetebo | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Transparent | TOLASTO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kupfer | ECHTWERK | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Transparent | Ideen mit Herz | 378 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Transparent | Ausune | - |
| Farbe | Transparent |
| Hersteller | Van Well |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SKY FISH |
| Gewicht | 482 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | ECHTWERK |
| Gewicht | 502 g |
| Farbe | Klar |
| Hersteller | La Rochère |
| Gewicht | 340 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Huski |
| Gewicht | 254 g |
| Farbe | Transparent |
| Hersteller | Spetebo |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Transparent |
| Hersteller | TOLASTO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Kupfer |
| Hersteller | ECHTWERK |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Transparent |
| Hersteller | Ideen mit Herz |
| Gewicht | 378 g |
| Farbe | Transparent |
| Hersteller | Ausune |
| Gewicht | - |