| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 6,92 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarzer | Philips | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 4,63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 3,31 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 3,31 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mattverchromter Rahmen | Philips | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 32" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 3,9 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 6,92 kg |
| Farbe | Matt Schwarzer |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 4,63 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 3,31 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 3,31 kg |
| Farbe | Mattverchromter Rahmen |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | 32" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 3,9 kg |