| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Corsair | 8,56 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Original | Intenso | 6 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WD_BLACK | 30,4 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| PCIe 4.0 | SABRENT | 80 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 9 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ICY BOX | 90 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | SanDisk | 5,44 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Crucial | 10 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Crucial | 10 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Corsair |
| Gewicht | 8,56 g |
| Farbe | Original |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 6 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WD_BLACK |
| Gewicht | 30,4 g |
| Farbe | PCIe 4.0 |
| Hersteller | SABRENT |
| Gewicht | 80 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 9 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ICY BOX |
| Gewicht | 90 g |
| Farbe | black |
| Hersteller | SanDisk |
| Gewicht | 5,44 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Crucial |
| Gewicht | 10 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Crucial |
| Gewicht | 10 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |