| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black1 | INGA | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Trust | 1,31 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hama | 260 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | CREATIVE | 645 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Amazon Basics | 648 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech | 583 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Trust | 634 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Trust | 602 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Inwa | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Amazon Basics | 648 g |
| Farbe | black1 |
| Hersteller | INGA |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Trust |
| Gewicht | 1,31 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hama |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | CREATIVE |
| Gewicht | 645 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Amazon Basics |
| Gewicht | 648 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 583 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Trust |
| Gewicht | 634 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Trust |
| Gewicht | 602 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Inwa |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Amazon Basics |
| Gewicht | 648 g |