| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 65 | Panasonic | 37,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 40-65 Zoll (S7244 ) | RICOO | 3,33 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 55 | Panasonic | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Panasonic | 17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Panasonic | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Panasonic | 21 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| TV Wandhalterung F0244 | RICOO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 65 | Panasonic | 26,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 65 | Panasonic | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Panasonic | 23 kg |
| Farbe | 65 |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 37,5 kg |
| Farbe | 40-65 Zoll (S7244 ) |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | 3,33 kg |
| Farbe | 55 |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 17 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 21 kg |
| Farbe | TV Wandhalterung F0244 |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | - |
| Farbe | 65 |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 26,5 kg |
| Farbe | 65 |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 23 kg |