| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | JBL | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 413 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Pyle | 1,19 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Pyle | 1,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Pyle | 2,79 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Power Dynamics | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Sonos | 420 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | STUDIOFINIX | 1,51 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | soundcore | 1,66 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 2er-Schwarz-a | MALUX | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 413 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Pyle |
| Gewicht | 1,19 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Pyle |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Pyle |
| Gewicht | 2,79 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Power Dynamics |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Sonos |
| Gewicht | 420 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | STUDIOFINIX |
| Gewicht | 1,51 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | soundcore |
| Gewicht | 1,66 kg |
| Farbe | 2er-Schwarz-a |
| Hersteller | MALUX |
| Gewicht | - |