| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BLACK | Amazon | 8,48 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Samsung | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 40-85 Zoll (R09) | RICOO | 1,23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BONTEC | 370 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titan Black | Samsung | 14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Drall | 350 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| VESA Schrauben Set SPZ0200-F | RICOO | 390 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| TV Wandhalterung F0244 | RICOO | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | BLACK |
| Hersteller | Amazon |
| Gewicht | 8,48 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | 40-85 Zoll (R09) |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | 1,23 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BONTEC |
| Gewicht | 370 g |
| Farbe | Titan Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 14 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Drall |
| Gewicht | 350 g |
| Farbe | VESA Schrauben Set SPZ0200-F |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | 390 g |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | TV Wandhalterung F0244 |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | - |