| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Pink | Svikou | 940 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau Luna | Lenovo | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | Fsjun | 426 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | acer | 217 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Crelander | 780 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | Fsjun | 426 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Pink | Svikou | 426 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Roségold | LONGEVINCE | 358 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Lenovo | 1,74 kg |
| Farbe | Pink |
| Hersteller | Svikou |
| Gewicht | 940 g |
| Farbe | grau Luna |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | Fsjun |
| Gewicht | 426 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 217 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Crelander |
| Gewicht | 780 g |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | Fsjun |
| Gewicht | 426 g |
| Farbe | Pink |
| Hersteller | Svikou |
| Gewicht | 426 g |
| Farbe | Roségold |
| Hersteller | LONGEVINCE |
| Gewicht | 358 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,74 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 1,3 kg |