| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hama | 260 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Speedlink | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz-rot | Speedlink | 80 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TECOOL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Speedlink | 234 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ICY BOX | 21 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Generisch | 50 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Noire Version 2.0 | ADELGO | 270 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | 0,283 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hama |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Speedlink |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | schwarz-rot |
| Hersteller | Speedlink |
| Gewicht | 80 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TECOOL |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Speedlink |
| Gewicht | 234 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ICY BOX |
| Gewicht | 21 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Generisch |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | Yellow |
| Hersteller | - |
| Gewicht | 793 g |
| Farbe | Noire Version 2.0 |
| Hersteller | ADELGO |
| Gewicht | 270 g |