| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Acer | 1,55 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MOSISO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Baby Rosa | MOSISO | 380 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MOSISO | 380 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sapphire Blue | Samsung | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Laptok | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Space Grau | MOSISO | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Acer | 1,53 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Acer | 2,09 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 853 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 1,55 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MOSISO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Baby Rosa |
| Hersteller | MOSISO |
| Gewicht | 380 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MOSISO |
| Gewicht | 380 g |
| Farbe | Sapphire Blue |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Laptok |
| Gewicht | - |
| Farbe | Space Grau |
| Hersteller | MOSISO |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 1,53 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,09 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 853 g |