| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Acer | 1,53 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | AIPIE | 270 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | AIPIE | 250 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sapphire Blue | Samsung | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Baby Rosa | MOSISO | 380 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Avatar 1988 | Sidorenko | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Acer | 1,53 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Space Grau | MOSISO | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MOSISO | 380 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lacdo | 370 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 1,53 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | AIPIE |
| Gewicht | 270 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | AIPIE |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | Sapphire Blue |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Baby Rosa |
| Hersteller | MOSISO |
| Gewicht | 380 g |
| Farbe | Avatar 1988 |
| Hersteller | Sidorenko |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 1,53 kg |
| Farbe | Space Grau |
| Hersteller | MOSISO |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MOSISO |
| Gewicht | 380 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lacdo |
| Gewicht | 370 g |