| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lacdo | 520 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 01-Grau | Allinside | 220 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | RAINYEAR make life easier | 110 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | iCozzier | 260 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Shape A1612 | Sidorenko | 160 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | PLIGREAT | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | TECHGEAR | 404 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Violetter Schmetterling | ToLuLu | 420 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dragon A1453 | Sidorenko | 160 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hedgehog A1452 | Sidorenko | 180 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lacdo |
| Gewicht | 520 g |
| Farbe | 01-Grau |
| Hersteller | Allinside |
| Gewicht | 220 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | RAINYEAR make life easier |
| Gewicht | 110 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | iCozzier |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe | Shape A1612 |
| Hersteller | Sidorenko |
| Gewicht | 160 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | PLIGREAT |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | TECHGEAR |
| Gewicht | 404 g |
| Farbe | Violetter Schmetterling |
| Hersteller | ToLuLu |
| Gewicht | 420 g |
| Farbe | Dragon A1453 |
| Hersteller | Sidorenko |
| Gewicht | 160 g |
| Farbe | Hedgehog A1452 |
| Hersteller | Sidorenko |
| Gewicht | 180 g |