| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platin | Microsoft | 1,22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platin | Microsoft | 2,07 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Roségold | LONGEVINCE | 358 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platin | Microsoft | 1,19 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platin | Microsoft | 311 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Crelander | 780 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ozean | Microsoft | 2,07 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HP | 1,49 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platin | Microsoft | 2,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Microsoft | 900 g |
| Farbe | Platin |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 1,22 kg |
| Farbe | Platin |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 2,07 kg |
| Farbe | Roségold |
| Hersteller | LONGEVINCE |
| Gewicht | 358 g |
| Farbe | Platin |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 1,19 kg |
| Farbe | Platin |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 311 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Crelander |
| Gewicht | 780 g |
| Farbe | Ozean |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 2,07 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,49 kg |
| Farbe | Platin |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 2,05 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 900 g |