| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll HD++ | HP | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Verbatim | 9,07 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| A: Kabelgebunden | CSL-Computer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | CSL-Computer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | CSL-Computer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tucano | 250 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Transcend | 4 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 14 Zoll FullHD | Lenovo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15.6 Zoll FullHD | HP | 1,7 kg |
| Farbe | 15,6 Zoll HD++ |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Verbatim |
| Gewicht | 9,07 g |
| Farbe | A: Kabelgebunden |
| Hersteller | CSL-Computer |
| Gewicht | - |
| Farbe | Azurblau / Blau |
| Hersteller | Tucano |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | CSL-Computer |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | CSL-Computer |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tucano |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Transcend |
| Gewicht | 4 g |
| Farbe | 14 Zoll FullHD |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | - |
| Farbe | 15.6 Zoll FullHD |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,7 kg |