| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Saphirblau | Microsoft | 900 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ATTACK SHARK | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15.6 Zoll FHD | ASUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | EPOMAKER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | MAMBASNAKE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Intel Core i5 | Lenovo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Corsair | 780 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MAGIC-REFINER | - |
| Farbe | Saphirblau |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 900 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ATTACK SHARK |
| Gewicht | - |
| Farbe | 15.6 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | EPOMAKER |
| Gewicht | - |
| Farbe | Himmelblau |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 314 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | LEMOINE |
| Gewicht | 120 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | MAMBASNAKE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Intel Core i5 |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Corsair |
| Gewicht | 780 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MAGIC-REFINER |
| Gewicht | - |