| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JapanNext | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gawfolk | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Z Z-Edge | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anti-Schnüffel-Displayschutzfolie | OWKAY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gawfolk | 3,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Fukamou | 662 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ash White | Dell | 6,47 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | BenQ | 4,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | BenQ | 4,85 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sichtschutz | IPROKKO | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JapanNext |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gawfolk |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Z Z-Edge |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | Anti-Schnüffel-Displayschutzfolie |
| Hersteller | OWKAY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gawfolk |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Fukamou |
| Gewicht | 662 g |
| Farbe | Ash White |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 6,47 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 4,85 kg |
| Farbe | Sichtschutz |
| Hersteller | IPROKKO |
| Gewicht | - |