| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | De'Longhi | 29,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | De'Longhi | 35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Cool 4000 | Bosch Thermotechnik | 31,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | De'Longhi | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | 31,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch Thermotechnik | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | 45,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch Thermotechnik | 28 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Comfee | 32,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mit Wifi | Suntec Wellness | 30 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 29,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 35 kg |
| Farbe | Cool 4000 |
| Hersteller | Bosch Thermotechnik |
| Gewicht | 31,5 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 31,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch Thermotechnik |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 45,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch Thermotechnik |
| Gewicht | 28 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | 32,4 kg |
| Farbe | Mit Wifi |
| Hersteller | Suntec Wellness |
| Gewicht | 30 kg |