| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | INIU | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| A-Schwarz | HETP | 98,3 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 99,2 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | hganus | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Basaltgrau | LISEN | 126 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | INIU | 195 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lila | Kuulaa | 95 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Aioneus | 170 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Grau | VOSSOT | 20 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | INIU |
| Gewicht | - |
| Farbe | A-Schwarz |
| Hersteller | HETP |
| Gewicht | 98,3 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 99,2 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | hganus |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | Basaltgrau |
| Hersteller | LISEN |
| Gewicht | 126 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | INIU |
| Gewicht | 195 g |
| Farbe | Lila |
| Hersteller | Kuulaa |
| Gewicht | 95 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Aioneus |
| Gewicht | 170 g |
| Farbe | Schwarz, Grau |
| Hersteller | VOSSOT |
| Gewicht | 20 g |