| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Bulelink | 4,28 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Levoit | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wie Abgebildet | Donkivvy | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | mungoo mach mal anders ... | 120 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Kigniote | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hx1-2pc | Mocoli | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot/Schwarz | Einhell | 1,35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1pcs | Estelife | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Bulelink |
| Gewicht | 4,28 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Levoit |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Wie Abgebildet |
| Hersteller | Donkivvy |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | mungoo mach mal anders ... |
| Gewicht | 120 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Kigniote |
| Gewicht | - |
| Farbe | Hx1-2pc |
| Hersteller | Mocoli |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rot/Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 1,35 kg |
| Farbe | 1pcs |
| Hersteller | Estelife |
| Gewicht | - |