| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Metall mit Cold Brew | De'Longhi | 4,22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 750 W - 4 Tassen | SEVERIN | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 2,57 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KRUPS | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Braun | 1,18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Silber | Emerio | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Melitta | 998 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Princess | 870 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bosch | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Clatronic | 1,42 kg |
| Farbe | Metall mit Cold Brew |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 4,22 kg |
| Farbe | 750 W - 4 Tassen |
| Hersteller | SEVERIN |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 2,57 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KRUPS |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Farbe | Schwarz/Silber |
| Hersteller | Emerio |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Melitta |
| Gewicht | 998 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Princess |
| Gewicht | 870 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Clatronic |
| Gewicht | 1,42 kg |