| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Prime Silver | LG | 115 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl Antifingerprint | Bosch | 66,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Bosch | 98,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Premium Black Steel | Samsung | 84 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl Look | Samsung | 80 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Gorenje | 53 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Nofrost | Siemens | 95,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bru-stahl | Midea | 58,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Inox | Heinrich´s | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl Antifingerprint | Bosch | 84,2 kg |
| Farbe | Prime Silver |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 115 kg |
| Farbe | Edelstahl Antifingerprint |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 66,9 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 98,1 kg |
| Farbe | Premium Black Steel |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 84 kg |
| Farbe | Edelstahl Look |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 80 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 53 kg |
| Farbe | Nofrost |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 95,3 kg |
| Farbe | Bru-stahl |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 58,5 kg |
| Farbe | Inox |
| Hersteller | Heinrich´s |
| Gewicht | - |
| Farbe | Edelstahl Antifingerprint |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 84,2 kg |